ВСГИК приглашает на курсы повышения квалификации «Руководитель туристской группы» с 18 по 21 апреля 2024 г.

18.03.2024 г.

На курсы приглашаются представители туристских фирм, сотрудники особо охраняемых природных территорий, специалисты экскурсионных бюро, персонал туристских баз и комплексов, служащие образовательных учреждений (учителя физкультуры, детско-юношеского туризма, краеведения) и социальных объектов, занимающиеся предоставлением услуг в сфере активных видов туризма и трекингов.

Объем программы: 72 ч.
Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 5 000 руб.
В стоимость не входит аренда автобуса и практическая стажировка.

Формат обучения: очно

Основные направления программы:

• Технологии проектирования, подготовки и организации туров в природной среде
  • Обеспечение безопасности туристов в турах в природной среде;
  • Медицинская помощь при реализации туров в природной среде;
  • Технология подготовки и проведения экскурсионного сопровождения на маршрутах в природной среде.

В рамках прохождения курсов планируется мастер-класс по методике проведения природоведческой экскурсии. Желательно иметь вакцинацию от клещевого энцефалита.

Иногородним слушателям предоставляется общежитие (660 руб. в сутки, для заселения при себе иметь результат флюорографии, копию паспорта). Информация по заселению в общежитие по тел. 8 (301-2) 23-26-95

Оплата проезда, проживания и командировочных расходов производится за счет направляющей организации или слушателя.

qr.jpgДля участия в курсах повышения квалификации необходимо не позднее 11 апреля 2024 года заполнить и отправить заявку по ссылке

Ответственный: Будаева Светлана Батоевна, канд. фарм. наук, доцент, зав. кафедрой туризма, сервиса и физического воспитания контактный тел.: 89516334588 (Viber)

Получить подробную информацию можно по тел.
+7 (3012) 23-24-14; 23-27-94, 89915412414 (Viber);
vsgaki-dpo@mail.ru