Студенты ВСГИК приняли участие в X Пермской встрече «Вожатский круг»

06.05.2024 г.

27-29 апреля состоялась X Пермская встреча «Вожатский круг» на базе ДЗООЛКД «Новое поколение» (Пермский край). В 2024 году встреча собрала:  482 участника - руководителей, старших вожатых, методистов, вожатых и помощников вожатых организаций детского отдыха и оздоровления,  63 делегации из  19 регионов Российской Федерации.

В X Пермской встрече «Вожатский круг» приняли активное участие студенты Восточно-Сибирского государственного института культуры – Нетребина Александра (1 курс, ФСКДНиТ) и Федорова Алина (4 курс, ФМиХИ), которые имеют опыт вожатской работы в оздоровительных лагерях Республики Бурятия.

В этом году событие стало юбилейным. Программа встречи была нацелена на обмен опытом, насыщена проектами и программами лета и каникул, смен и мероприятий, идеями от регионов участников, а также наполнена мастер-классами от экспертов в сфере отдыха и оздоровления детей.

Пожелаем студентам-вожатым успешной работы в летнем сезоне 2024 года!