Состоялось заседание Методического совета ВСГИК

 24.04.2026 г.

23 апреля 2026 г. состоялось заседание Методического совета ВСГИК

Очередное заседание Методического совета прошло 23 апреля 2026 г. в конференц-зале ВСГИК. На обсуждение был вынесен комплексный вопрос об итогах зимней зачетно-экзаменационной сессии, о контрольной неделе СРС и подготовке к предстоящей процедуре ГИА.

Деканы факультетов, Кучмурукова Е.А., Мордвина Т.Н., Попова Т.В., Семенов Е.В., представили отчет об итогах промежуточной аттестации за первое полугодие 2025/26 уч.г. Ключевой проблемой для всех факультетов продолжает оставаться сохранность контингента и качество знаний, что было обозначено на заседании.

На заседании также были обсуждены актуальные рабочие вопросы по участию студентов в процедуре ФЭПО, по организации работы кафедр в рамках других учебных мероприятий второго полугодия.

Разделы новостей:  Образование