Студенты ВСГИК встретили «Театральный поезд»

Торжественная встреча и концертно-театральные мероприятия, посвящённые приеду, прошли на железнодорожном вокзале, где специально оборудованная сцена превратилась в настоящую творческую площадку для артистов города. Студенты ВСГИК в числе других, продемонстрировали свои самые лучшие номера. Радовали публику АНМиТ «Сибирский сувенир», студенческий фольклорный ансамбль «Ульгэр», студия эстрадного вокала «Байкал айс» и студенты кафедры хореографического искусства. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами благодарными зрителями, среди которой были жители и гости г. Улан-Удэ. Организаторы подчеркнули важность культурных проектов подобного формата, акцентируя на необходимости объединения искусства и общественных иннициатив, которое позволяет расширить границы творчества и привлечь внимание молодежи к театру и искусству в целом.
Поезд продолжил свое движение дальше, посещая другие регионы страны, вдохновляя региональные театры и радуя зрителей новыми яркими представлениями.

































