25 марта 2015 г. в 15.00 в спортивном зале академии пройдёт соревнование «Веселые старты». К участию приглашаются студенты очного отделения 1-5 курсов

23.03.2015 г.

о проведении соревнования «Веселые старты»

25 марта 2015 г. в 15.00 в спортивном зале академии проводится соревнование «Веселые старты»

1. Цели задачи:

• выявление сильнейших спортсменов академии;
  • формирование здорового образа жизни;
  • организация досуга студентов.

2. Руководство:

• осуществляется кафедрой физвоспитания (судейство, организация):
  • деканами институтов;
  • ответственными за спортивную работу в институтах.

3. Время и место проведения.

Турнир проводится в спортивном зале ВСГАКИ 25 марта 2015 г Начало в 15-00 часов. Перед началом соревнований состоится парад команд - участников.

4. Программа.

В турнире принимают участие студенты 1-5 курсов очного отделения (при несоблюдении этого правила, результаты аннулируются)

Мужская эстафета — по 5 юношей.

Женская эстафета — по 5 девушек.

Эстафета комбинированная №1 - по 3 юноши и 2 девушки.

Эстафета комбинированная №2 - по 2 юноши и 3 девушки.

Эстафета комбинированная №3 - по 2 юноши и 3 девушки.

За 1 место начисляются - 8 очков, 2 место - 7 очков, 3 место - 6 очков. За неправильное выполнение задания прибавляются 10 секунд штрафного времени.

5. Победители и награждение.

Победители в каждой эстафете награждаются медалями согласно утвержденной смете.

6. Заявки подаются на кафедру физвоспитания до 24 марта 2015 года. Жеребьёвка состоится перед началом соревнований. Заявки заверяются директорами институтов (принимаются только в отпечатанном виде.)

Гл. судья соревнований, зав. кафедрой физвоспитания,
профессор, В.Н. Чебакова