X юбилейный молодежный фестиваль «Будущее за нами!»

02.06.2015 г.

Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике г. Улан-Удэ совместно с Региональной общественной организацией «Ассоциация Молодежи» - проводит X юбилейный молодежный фестиваль «Будущее за нами!»

Фестиваль проводится с 2003 года, в разное время он проходил в Заиграевском, Тункинском, Еравнинском, Курумканском районах Республики Бурятия. Всего в фестивале «Будущее за нами!» приняли участие более 4000 человек.

В 2015 году Фестиваль состоится со 2 по 8 августа в ДОЛ «Байкальские волны (п. Сухая, Кабанский район РБ). Лагерь предоставляет участникам комфортабельные и отапливаемые корпуса, 4-х разовое питание, спортивные площадки, песчанный пляж.

Организаторы, в свою очередь,  предлагают интересную и насыщенную программу как образовательного так и развлекательного характера. В рамках Фестиваля будут проходить образовательные площадки по семи направлениям:

• Студенческое самоуправление
  • Добровольчество;
  • Молодежное предпринимательство;
  • Молодежный туризм;
  • Школа фотографа;
  • Журналистика;
  • Школа молодого политика.

Кроме того, состоятся встречи с интересными людьми, концерты, дискотеки, кинопоказы, и, конечно же, останется время для общения с прекрасным озером Байкал.

По окончанию мероприятия выдается сертификат об участии в фестивале с указанием пройденных тренингов.

Заявки принимаются до 15 июля на сайте buzanfest.ru, в группе ВКонтакте https://vk.com/buzan_2015 и по телефонам: 66-11-19, 89644096614.

Приглашаем самую активную и любознательную молодежь Республики Бурятии и регионов Российской Федерации провести семь незабываемых дней на берегу красивого озера Байкал на фестивале «Будущее за нами!».