Межвузовский конкурс риторов

17.06.2015 г.

19 мая 2015 г. в Бурятском государственном университете в рамках празднования «Дня русского языка» состоялся Межвузовский конкурс риторов, проводимый кафедрой русского языка и общего языкознания Института филологии и массовых коммуникаций БГУ.

Цель конкурса – повышение интереса к русскому языку и культуре речи, развитие лингвистических знаний и умений, активизация ораторских способностей студентов, выявление лучших ораторов вузов Республики Бурятия.
Ректорат, кафедра иностранных языков и общей лингвистики поздравляют студента 515 группы ИЭКМиП Волобоева Алексея, занявшего 3 место в ораторском конкурсе.
Руководитель: к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков и общей лингвистики С. В. Шойбонова.
Желаем новых побед!