Во ВСГИК состоится турнир по баскетболу

08.12.2015 г.

В спортивном зале ВСГИК 16 декабря 2015 года пройдет межфакультетский турнир по баскетболу.
Соревнования будут проводиться в спортивном зале ВСГИК 16 декабря 2015 года.  В соревнованиях принимают участие студенты 1-5 курсов очного отделения ВСГИК. Соревнования будут проводиться по олимпийской системе. Судейство будет осуществляется по действующим правилам баскетбола России. В соревнованиях примут участие мужские и женские команды по 5 человек (один игрок запасной).  16  декабря в 15.00 часов играют женские команды. Мужские команды играют после окончания финала женских команд.

Победители награждаются   медалями, грамотами и кубком.

Заявки подаются до 16 декабря 2015 года на кафедру физвоспитания  (допускаются несколько команд от факультета) и заверяются деканами. Жеребьёвка состоится перед началом соревнований.

Главный судья соревнований   В.Н. Чебакова.