Совет молодых ученых ВСГИК

16.02.2016 г.

10 февраля 2016 года в Министерстве спорта и молодежной политики Республики Бурятия состоялось собрание Совета молодых ученых РБ.
На заседании были заслушаны отчеты о деятельности СМУ в научных и образовательных организациях за 2015 год, запланированы совместные мероприятия на 2016 год и подведены итоги работы СМУ за 2015 год.
По итогам работы в 2015 году Благодарностью от министерства спорта и молодежной политики РБ была отмечена к.и.н. Кондратьева Виолетта Владимировна - председатель СМУ ВСГИК за весомый вклад в реализацию государственной молодежной политики в направлении организации и развития деятельности молодых ученых РБ, а также благодарственные письма от председателя СМУ РБ были вручены доценту, заведующей кафедрой философии и культурологии гуманитарно-культурологического факультета - Манзыревой Екатерине Сергеевне, доценту, заведующей кафедрой хореографии факультета танца - Тихомировой Татьяне Владимировне, старшему преподавателю факультета танца - Тугай Анастасии Владимировне, старшему преподавателю факультета музыкального искусства - Коркиной Дарье Леонидовне за большой вклад в популяризацию науки Республики Бурятия.