Поздравление с юбилеем Баяндуева В.Б.

04.04.2016 г.

Ректорат ВСГИК, Факультет Социально-культурной деятельности, кафедра Экономики поздравляют Баяндуева Виктора Борисовича!

В знаменательный день Вашего юбилея хотим высказать Вам слова искренней признательности и глубочайшего уважения.

Высокий профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей. Вы человек скромный, но с огромным чувством собственного достоинства и глубоким уважением к человеческой личности.

Вы счастливый человек, потому что у Вас прекрасная семья, которая питает к Вам нежные чувства и безгранично уважает, потому что коллеги Вас уважают и чрезвычайно ценят Ваши опыт и знания, потому что окружающие Вас люди нуждаются в Ваших советах, дорожат Вашей дружбой и просто искренне Вас любят.

От всех своих коллег примите самые искренние поздравления с таким прекрасным юбилеем. Мы желаем Вам бодрости и оптимизма, реализации новых замыслов, больших радостей, море доброты и тепла вокруг Вас, неиссякаемой жизненной энергии, мира и благополучия Вам и Вашим близким