Поздравление c Днем российской науки

07.02.2024 г.

Ректорат, совет НИР и НИРС ФГБОУ ВО ВСГИК поздравляют с Днем российской науки сотрудников, преподавателей и студентов Института

Уважаемые преподаватели и сотрудники, аспиранты,
магистранты и студенты!

Ректорат, Совет НИР и НИРС ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» поздравляют с Днем российской науки!

Успехи и результаты научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава института и студентов за 2023 год свидетельствуют о высоком уровне компетентности, профессионализма и ответственности нашего коллектива. Разрешите поблагодарить каждого за работу, за вклад в развитие социо-гуманитарных наук, знаний о культуре и искусстве.

Позвольте в этот день пожелать вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия, новых творческих озарений и идей, исследовательских удач и свершений! Пусть работа открывается новыми интересными гранями, пусть все ваши начинания будут успешными!

Ректор Е.Ю. Перова
Проректор по научной работе И.С. Цыремпилова