Соблюдение требований к служебному поведению и урегулирование конфликта интересов

1. Приказ Министерства культуры РФ от 18 июля 2017 г. N 1198
"О порядке поступления в Министерство культуры Российской Федерации обращений, заявлений и уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседания Комиссии Министерства культуры Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих, лиц, замещающих отдельные должности в территориальных органах и подведомственных федеральных агентствах, и лиц, замещающих отдельные должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством культуры Российской Федерации, и урегулированию конфликта интересов"

2. Приказ Минкультуры России от 13.11.2018 № 1972 «Об утверждении Положения о Комиссии Министерства культуры Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих, лиц, замещающих отдельные должности в территориальных органах и лиц, замещающих отдельные должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством культуры Российской Федерации, и урегулированию конфликта интересов»
(Зарегистрирован в Минюсте России 14.01.2019 № 53338)

3. Приказ № 292 от 14.09.2016 о создании комиссии по урегулированию конфликта интересов в ФГБОУ ВО ВСГИК

4. Положение о комиссии по соблюдению и урегулированию конфликта интересов

5. Приказ № 226а/6 от 07.09.2020 о комиссии по урегулированию конфликта интересов

6. Приказ № 227а/6 от 09.09.2020 о комиссии по этике и служебному поведению работников ФГБОУ ВО ВСГИК

Запрет на получение и дарение подарков

1. Приказ № 149/6 от 10.05.2018 о запрете на прием подарков работниками ВСГИК

2. Положение о порядке сообщения работниками ВСГИК о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

3. Формы бланков для сообщения работниками о получении подарка в связи с их должностным положением