Поздравление c праздником Белого месяца - Сагаалган ректора Е. Ю. Перовой

09.02.2024 г.

Ректор ФГБОУ ВО ВСГИК Елена Юрьевна Перова поздравила с праздником Белого месяца - Сагаалган сотрудников, преподавателей и студентов Института

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником Сагаалган!

Символизируя гармонию природы и человека, наступления весны и нравственного обновления, праздник Белого Месяца возрождает лучшие духовные традиции нашего народа, способствует сохранению и преумножению социального и культурного наследия. Этот праздник наполнен добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания исполнения самых заветных желаний, устремлений и дарит новые надежды и силу для больших свершений на весь предстоящий год.

Пусть наступающий год станет годом благоприятных перемен, исполнения всех ваших желаний и намеченных целей! Пусть  ваша жизнь будет наполнена добром, любовью и заботой близких людей. Искренне желаю вам и вашим семьям мира, благоденствия, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Сагаан hараар, Сагаалганаар!

С уважением,

Ректор ФГБОУ ВО ВСГИК