Поздравление Елены Юрьевны Перовой с Днём России

11.06.2024 г.

Ректор ФГБОУ ВО ВСГИК Елена Юрьевна Перова поздравила с 12 июня - Днём России сотрудников, преподавателей и студентов Института⁠

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!!
От всей души поздравляю вас с Днем России!

12 июня – это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает.

Этот день объединяет всех нас в стремлении сделать нашу страну благополучной и процветающей. Личные успехи и достижения каждого россиянина становятся конкретным вкладом в это общее дело. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашей республики и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего и придаст силы для дальнейшего продвижения.

От всей души желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днём России!

Ректор ВСГИК
Е.Ю. Перова