Очередной выпуск программы профессиональной переподготовки «Психология образования и социальной сферы»

11.06.2024 г.

7 июня 2024 года кафедра педагогики и психологии выпустила слушателей программы профессиональной переподготовки «Психология образования и социальной сферы», успешно освоивших новый вид профессиональной деятельности

Ежегодно кафедра педагогики и психологии набирает слушателей, которых интересует получение новых знаний, умений и навыков в области психологии.

В 2023-2024 году программа переподготовки охватила 9 человек. Занятия осуществлялись в вечернее время три раза в неделю. За время обучения слушатели освоили теоретические и практические аспекты новой профессиональной области. На защите выпускной аттестационной работы каждый слушатель представил собственное исследование по выбранной проблеме психолого-педагогического сопровождения и поддержки.

Председатель аттестационной комиссии отметил интересную и разнообразную тематику представленных к защите работ, а также личностную заинтересованность слушателей изучаемыми проблемами.

Полученный диплом позволяет вести профессиональную деятельность в тех сферах, где необходимы психолого-педагогические знания и навыки конструктивного взаимодействия с людьми (образовательные учреждения, социальные службы, работа с персоналом и др.).

Желаем нашим выпускникам успехов в профессиональной деятельности, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Новый набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическое образование» состоится в октябре 2023 года, приглашаем на обучение.

Для записи на программу обращаться в Центр заочного и дополнительного образования ВСГИК по адресу ул. Терешковой, 1, ауд. 102, тел. +7(3012)23-24-14.