Поздравляем с Днем российской науки!

04.02.2015 г.

Уважаемые преподаватели, докторанты, аспиранты и студенты! Примите самые теплые поздравления с Днем российской науки!
Это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны,праздник открытий и знаний. Российская наука всегда была одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны. За важнейшими открытиями сегодня стоят ученые, чей кропотливый труд, пытливость ума, способность взглянуть на вещи нетривиально создают новаторские идеи, делают нашу жизнь совершеннее. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, вдохновения, новых достиженийв науке, достойных учеников и признания заслуг.
Приглашаем Вас посетить выставку « ВСГАКИ: научные исследования 2010-2014 гг.» Будем рады видеть Вас 5 по 10 февраля 2015 года в читальном зале научной библиотеки.

Ректор ФГБОУ ВПО ВСГАКИ, профессор, академик МАН ВШ и МАИ Р.И. Пшеничникова.
Проректор по научной деятельности Д.Л. Хилханов.
Научная библиотека ВСГАКИ.