Конкурс на лучший сценарий, пьесу, рассказ в рамках Года литературы и студенческой научно-практической конференции

18.02.2015 г.

"Да здравствует право писать"
Да здравствует право читать,
Да здравствует право писать.
Правдивой страницы
Лишь тот и боится,
Кто вынужден правду скрывать.
Роберт Бернс.

Организатор конкурса – ФГБОУ ВПО « Восточно-Сибирская государственная академия  культуры и искусств», Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства,  Кафедра «Режиссура эстрады и театрализованных представлений».

К участию в конкурсе приглашаются: студенты (очники, заочники), магистранты, аспиранты ФГБОУ «Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусств».

конкурс проводится в период с 16 февраля 2015 г. по  15 апреля  2015 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 марта 2015 г. На конкурс могут быть представлены  ранее неопубликованные сценарии и пьесы  в номинациях:

• детская аудитория;
  • взрослая аудитория;

Материалы, направленные для участия в Конкурсе не возвращаются. Организатор оставляет за собой право использования конкурсных материалов в методических целях.

Получить подробную информацию можно в каб. 105, кафедра «Режиссура эстрады и театрализованных представлений».  Работы  принимаются до 10 апреля 2015 г. на электронный адрес taichka2@mail.ru., shoumen_mc.ru@mail.ru.