Состоялась встреча ветеранов войны и тыла со студентами Академии

08.05.2015 г.

24 апреля 2015 в 14.00 ч. в кафе «Пекин» состоялась встреча ветеранов войны и тыла со студентами институтов музыки и режиссуры, актерского и изобразительного искусства в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В зале, где проходила встреча, царила теплая, волнующая обстановка от радости общения с людьми, которые вынесли на своих плечах все тяготы страшной войны, прошли нелегкий жизненный путь. Студенты ВСГАКИ выступили с праздничным концертом. Для ветеранов звучали песни и стихи, искренние слова благодарности за пережитое, за то, что они подарили будущее новым поколениям.

С каждым днем становятся все дальше от нас героические годы Великой Отечественной войны.  Время неумолимо идет вперед, но оно не властно над памятью народа.

24 апреля 2015 в 14.00 ч. в кафе «Пекин» состоялась встреча ветеранов войны и  тыла со студентами институтов музыки и режиссуры, актерского и изобразительного искусства в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В зале, где проходила встреча, царила теплая, волнующая обстановка от радости общения с людьми, которые вынесли на своих плечах все тяготы страшной войны, прошли  нелегкий жизненный путь.

С приветственной речью выступил начальник управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ Печкин А. И., выразивший огромную признательность ветеранам за их честно и достойно выполненный долг перед Родиной. От ветеранов войны и тружеников тыла поделилась воспоминаниями о войне, о своей жизни  Осорова Е. Д. Скромно и искренне рассказала она о том, что видела и что пережила лично сама.

Встреча закончилась вручением ветеранам войны и тыла памятных подарков и праздничных цветов.

Хочется верить, что такие встречи останутся в памяти, помогут почувствовать живую связь с историей нашей страны.

Спасибо всем, тем воевал, защищал нашу страну! Вечная память тем, кто остался на полях сражений!

{sis}news/news199{/sis}