Поздравление ректора ВСГАКИ Раисы Ивановны Пшеничниковой от колектива ВСГАКИ

19.05.2015 г.

Уважаемая Раиса Ивановна! Профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники академии горячо и сердечно поздравляют Вас с Юбилеем!
На протяжении 20 лет Вы успешно руководили ведущим вузом культуры Российской Федерации, превратив его в центр подготовки кадров работников культуры и искусств Восточной Сибири. За время Вашего руководства академия улучшила свою материально-техническую базу, повысила научно-педагогический и творческий потенциал, вносит вклад в социально-экономическое развитие регионов Восточной Сибири и Севера. Ваши заслуги высоко отмечены государством, российским и международным сообществом. Вы удостоены многих государственных и общественных наград, являетесь Почетным доктором Монгольского университета культуры и искусств, Почетным профессором Цзилиньского института русского языка (КНР), неоднократно избирались депутатом Народного Хурала Республики Бурятия. Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и созидательного труда на благо нашей академии.