Республиканская межвузовская научно-практическая конференция студентов «Бурятия помнит своих героев»

25.05.2015 г.

29 апреля 2015 г. в Бурятском государственном университете состоялась республиканская межвузовская научно-практическая конференция студентов «Бурятия помнит своих героев», посвященная 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. В работе конференции приняли участие более 120 студентов вузов Бурятии.
Обсуждался обширный спектр тематик: биографии героев и участников войны, тружеников тыла, работа промышленных предприятий, колхозов и совхозов, дети в годы войны. По итогам выступлений  доклады студенты ВСГАКИ были отмечены грамотами как лучшие и представлены к публикации в сборнике статей конференции. Поздравляем Карелову Дарью (613 гр.), Пинюгину Валерию (525 гр.), Цыденжапову Елену (515 гр.) – науч. рук. Е.В. Банзаракцаева, Сартакову Анну (541 гр.)  - науч. рук. В.В. Кондратьева, с блестящей защитой своих научных работ.

Кафедра истории ВСГАКИ