Дни города Маньчжурия в Улан-Удэ

15.06.2015 г.

8 июня 2015 в  физкультурно-спортивном комплексе состоялась торжественная церемония открытия Дней г. Маньчжурия в г. Улан-Удэ. Мероприятие открыли мэры двух городов: Улан-Удэ - Александр Голков и Маньчжурия - господин Ян Бо. Поприветствовать  гостей пришли студенты ВСГАКИ. С приветственным словом выступила студентка  специальности «Туризм» и проректор по научной работе доктор социологических наук, профессор Хилханов Доржи Львович.

Между Управлением по туризму Народного Правительства г. Маньчжурии и Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму было  подписание Соглашения.

Поприветствовать  гостей пришли студенты Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусства. С приветственным словом выступила студентка  специальности «Туризм» и проректор по научной работе доктор социологических наук, профессор Хилханов Доржи Львович.

С приветственным словом выступила студентка  специальности «Туризм» Аюшеева Мария 535 группы. Ежегодно студенты кафедры сервиса туризма и рекреации ВСГАКИ выезжают в Манжурию для прохождения учебно – ознакомительной практики на предприятиях туризма.  Она поблагодарила, за радушный прием наших студентов на предприятиях сферы гостеприимства  Манжурии.

2.jpg

В рамках этого дня  в ФСК состоялась Выставка – ярмарка "Улан-Удэ-Маньчжурия для гостей была организована  и проведена презентация туристических проектов и компаний Улан-Удэ и Маньчжурии.

С  презентацией охотничего тура перед гостями выступил студент 559 группы специальности Социо-культурный сервис и туризм Долженков Роман.