Юбилей ВСГИК

07.10.2015 г.

С 7 по 9 октября 2015 года ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный институт культуры" - первый вуз культуры в сердце Сибирской Евразии отмечает свой юбилей - 55 лет со дня основания
ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, посвященных 55-летию ФГБОУ ВО ВСГИК

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСГИК С ЮБИЛЕЕМ

Поздравления министра культуры РФ Мединского В.Р.Поздравления ректора КеиГИК Кудрина Е.Л.Поздравление ректора Оренбургского государственного института искусств Хавторина Б. П,Поздравление ВСГИК от СПбГИК Поздравление ректора "Академии русского балета А. Я. Вагановой" Цискаридзе М. Н.Поздравление ректора Пермского государственного института культуры Доброшевой- Разумовской Л. И.Министерство культуры Хакасии поздравляет 55-летием Восточно-Сибирскийгосударственный институт культуры!
Поздравление от Иволгинского Отдела культуры и туризма

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСГИК С ЮБИЛЕЕМ ОТ ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Ковалёва Ирина Владимировна- председатель Комитета по культуре Администрации г.Улан-Удэ
Герасимова Елена Петровна
Пермякова Людмила Георгиевна, заслуженная артистка РБ,Заслуженный работник культуры РФ.
Иванова Альбина НиколаевнаЗаслуженный работник культуры РС(Я), отличник культуры РС(Я)
Тогочиев Зоригто Жамсаранович