Международный день психического здоровья

13.10.2015 г.

9 октября  кафедра педагогики и психологии и волонтеры педагогического отряда  «Горячее сердце» организовали акцию в честь Международного дня психического здоровья. В рамках данной акции в Институте прошли флеш-мобы «Релаксационная гимнастика», экспресс-диагностика эмоционального состояния и мастер-класс по оригами, в которых приняли участие 48 преподавателей и сотрудников и более 80 студентов.

Акция вызвала живой интерес студентов, педагогов и сотрудников Института. По отзывам участников, мероприятия подобного рода необходимы, т.к. позволяют приобрести новые знания и умения, а так же зарядиться бодростью и хорошим настроением.

Волонтерский отряд «Горячее сердце» желает всем хорошего здоровья, отличного настроения и приглашает к совместной интересной и продуктивной деятельности!

Ст.преподаватель кафедры педагогики и психологии,к.п.н.  Орешкина Е.В.