Социальный проект «Вкусная пицца» от педагогического отряда «Горячее сердце»

22.10.2015 г.

21 октября 2015 года студенты – волонтеры педагогического отряда «Горячее сердце» ВСГИК  реализовали социально-педагогический проект:  «Вкусная пицца» для воспитанников Санаторного детского дома г. Улан-Удэ.

Руководитель проекта – доцент кафедры Педагогики и психологии, к.п.н. Харитонова С.А.

В качестве спонсора проекта выступила пиццерия «Дзен пицца». Всего в проекте приняли участие 10 воспитанников детского дома. Ребятам рассказали историю происхождения пиццы, затем под руководством шеф-повара пиццерии дети самостоятельно приготовили пиццу по своему вкусу и попробовали ее.

Студенческий волонтерский отряд «Горячее сердце» желает всем интересных дел и радостных событий и приглашает к сотрудничеству!