Стипендианты Президента РФ и Правительства РФ

27.10.2015 г.

Ректорат ФГБОУ ВО Восточно-Сибирского государственного института культуры поздравляет своих студентов,  получивших стипендии Президента РФ и Правительства РФ.

1. Студентку четвертого курса факультета социально-культурной деятельности Таханову Дьанарай Геннадьевну с присуждением стипендии Президента Российской Федерации согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации № 1101 от 2 октября 2015 г.

2. Студента четвертого курса факультета танца Доржиева Эрдэма Романовича, студента четвертого курса факультета искусств Спиридонова Дмитрия Олеговича с присуждением стипендии Правительства Российской Федерации согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации № 1101 от 2 октября 2015 г.

От всей души желаем дальнейших успехов в учебе!!!