23 октября 2015 года кафедра сервиса, туризма и рекреации, отметила свое 20-тилетие

02.11.2015 г.

Созданная в 1995 году, в составе факультета  культурного и природного достояния, кафедра сервиса, туризма и рекреации, в настоящий момент входит в состав факультета cоциокультурной деятельности. Коллектив кафедры, который в настоящий момент насчитывает 11 человек,  пришли поздравить выпускники прошлых лет, коллеги, партнеры и друзья.
Насыщенная концертная программа, теплые слова пришедших поздравить – создали замечательную дружественную атмосферу. Бесконечно были рады видеть наших бывших студентов, старых и новых друзей. Нынешние студенты кафедры оказали неоценимую помощь в организации и проведении празднования юбилея, за что им отдельное спасибо.
Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздничный день, всем, кто откликнулся на наше приглашение!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАФЕДРА СЕРВИСА, ТУРИЗМА И РЕКРЕАЦИИ!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!