Концерты мобильной творческой группы Центра студенческих инициатив и академической мобильности ВСГИК

01.03.2016 г.

Студенты мобильной творческой группы Центра студенческих инициатив и академической мобильности в феврале 2015г. выступили с праздничными концертами.
20 февраля мобильная творческая группа Центра студенческих инициатив и академической мобильности выступила с праздничными концертами в 103 Краснознаменной ордена Кутузова и Богдана Хмельницкого ракетной бригаде, в войсковой части 01229, и в войсковой части 14129. Концерты стали большим подарком для военнослужащих в преддверии Дня защитника Отечества, а теплый прием и аплодисменты благодарностью для студентов. Все участники концертов были награждены благодарственными письмами и солдатскими сухими пайками.

28 февраля мобильная творческая группа Центра студенческих инициатив и академической мобильности выступила с праздничным концертом посвященном Дню защитника Отечества и наступающему Международному женскому дню в детском доме-интернате с. Турунтаево. Море эмоций и позитива получили и воспитанники интерната и студенты. Счастливые улыбки детей – это, наверное, самая большая награда.