ВСГИК поздравил народных избранниц с международным женским днём

09.03.2016 г.

Уже который год накануне праздника Весны студенты ВСГИК выезжают в Народный Хурал с концертной программой, чтобы поздравить представителей слабого пола с Днём 8 марта. Несколько лет назад депутаты выразили желание слушать и смотреть художественные программы именно представителей молодого поколения и выбрали для этого студентов института культуры.

20160304_112539.jpgВот и на этот раз постоянная ответственная за концерт-поздравление педагог кафедры РЭиТП Н.В. Николаева привезла молодёжную группу, в которую вошли студенты факультета музыкального искусства и факультета искусств. С приветствиями и поздравлениями женщин законодательного органа власти республики выступили исполняющий обязанности Председателя Народного Хурала республики Бурятия В.А. Павлов, заместитель Председателя В.Г.Ирильдеев и другие высокие лица.

Народные избранники с удовольствием приняли музыкальные подарки от студентов института в исполнении Алдара Батуева, Дарьи Размахниной, Валентины Соломенниковой, Дмитрия Спиридонова и Анатолия Титова. Депутаты вновь выразили искреннее удовлетворение молодым артистам ВУЗа за их искромётное, задорное и искреннее творчество. И, конечно, вновь пригласили студентов на следующее празднование женского торжества.