Кафедра режиссуры эстрады и театрализованных представлений провела День ВСГИК в Джидинском районе и г.Гусиноозерск

14.03.2016 г.

25 февраля 2016 г. в Джидинском районе, 26 февраля 2016 г. в г. Гусиноозерск кафедра Режиссуры эстрады и театрализованных представлений провела День ВСГИК  - РЭ и ТП. Преподаватели кафедры под руководством заведующей кафедрой - Лапиной Р. А. совместно со студентами подготовили концертную программу, разнообразные мастер-классы.
В течение двух дней организаторы посетили школы, гимназии районов:

Джидинский район
  • МБОУ "Булыкская СОШ"
  • МАОУ "Петропавловская Районная Гимназия"
  • МАОУ "Петропавловская СОШ №1"
г. Гусиноозерск
  • МБОУ СОШ №4
  • МБОУ СОШ №5 МБОУ «Гусиноозерская гимназия»
На мероприятиях собрались будущие абитуриенты и их родители, они знакомились с жизнью Института, кафедры, с условиями поступления и обучения. Преподаватель кафедры РЭ и ТП Решетникова Светлана Владимировна поделилась знаниями на мастер-классах, продемонстрировала школьникам упражнения и тренинги. Студенты кафедры рассказали о сложной, но интересной студенческой жизни отвечали на все интересующие вопросы школьников.

По завершению встречи была представлена концертная программа, с исполнением творческих номеров, вручением благодарственных писем директорам школ. Кафедра уверена, что встреча со школьниками Джидинского района и г. Гусиноозерска была не последней, и сегодняшние абитуриенты уже завтра смогут стать студентами Восточно-Сибирского государственного института культуры.