Курсы повышения квалификации «Основы народно-певческой педагогики»

17.03.2016 г.

Кафедра композиции и народно-певческого искусства, Центр заочного и дополнительного образования приглашает с 28 марта 2016 г. по 1 апреля 2016 г. на курсы повышения квалификации «Основы народно-певческой педагогики» с участием засл. деятеля искусств РФ, профессора Московского государственного института культуры Е.О. Засимовой.

Курсы повышения квалификации предназначены для руководителей народно-певческих коллективов, педагогов дополнительного образования и призваны расширить спектр профессиональных компетенций, обсудить практические и теоретические вопросы методики обучения народному пению.

В программе обучения рассматриваются следующие темы:
  • Педагогические вопросы народно-певческого образования.
  • Методические приемы обучения народному пению.
  • Поиск путей воплощения музыкального образа в работе с обучающимся над музыкальным произведением.
  • Использование комплекса художественных средств исполнения в соответствии со стилем музыкального произведения.
По окончании курсов слушателям выдается удостоверение установленного образца.
Стоимость курсов повышения квалификации: 1500 рублей
Объем часов: 36 ч.
Заявки принимаются до «28» марта 2016 года.
Запись по телефону: 8 (3012) 23-24-14 (куратор Медведева Марина Валерьевна)

Руководитель программы курсов: зав. кафедрой композиции и народно-певческого искусства
Рещиков Николай Иванович

Контактная информация: