Экологический тренинг для студентов ФГБОУ ВО ВСГИК

25.03.2016 г.

По инициативе Информационно-аналитического комитета Администрации Главы и Правительства РБ стартовал проект по созданию «Зеленых отрядов» из числа студенческой молодежи для оказания помощи органам власти в проведении лесовосстановительных и мусороуборочных работ в течении года, а также профилактических мероприятий в пожароопасный период (разъяснительная работа с населением о правилах поведения в лесу, выставление запрещающих знаний)

С целью знакомства с проектом студенческой молодежи  в ФГБОУ ВО ВСГИК 24 марта 2016 в КДЦ «Феникс» был проведен экологический тренинг для   студентов 1-3 курса и специалистами и активистами  Комитета. Выступали Батуев Санжи Солбонович, Цоктоев Мэргэн Саянович. Тема выступления «Я берегу свой лес».

Экологический тренинг Экологический тренинг