Магистранты и студенты приняли участие в международном конкурсе «Лучший студенческий научный проект на иностранном языке»

22.04.2016 г.

15 апреля в БГУ состоялся международный конкурс «Лучший студенческий научный проект на иностранном языке», организованный кафедрой иностранных языков естественнонаучного направления университета.

В конкурсе приняли участие студенты Монгольского национального университета образования, Читинского государственного медицинского университета, Бурятского государственного университета. ВСГИК представили Дансарунова Санжида (научный руководитель д.ф.н., проф. Хилханова Э.В.) и Парпиева Долгор (научый руководитель к.ф.н., доц. Забанова Л.Е.) в секции «Social studies».

По результатам конкурса Дансарунова Санжида заняла II-е место среди 15 участников.

От всей души поздравляем, желаем дальнейших успехов!!!