Поздравляем с юбилеем Фалилееву Оксану Юрьевну

12.05.2016 г.

Коллектив ВСГИК, Факультет социально-культурной деятельности поздравляют  Фалилееву Оксану Юрьевну c юбилеем.

Фалилеева Оксана ЮрьевнаУважаемая Оксана Юрьевна! В день своего красивого юбилея примите поздравления от Ректората Восточно-Сибирского государственного института культуры, деканата факультета Социально-культурной деятельности и всего коллектива вуза!

В день золотого юбилея можно смело оглянуться и посмотреть с вершины своего возраста на те достижения, которых Вы смогли достичь. Сегодня мы хотим отметить Вашу неустанную энергию, отзывчивость, неуемную фантазию в работе со студентами. Вы - человек энергичный, творческий, горите на работе и зажигаете своих коллег и воспитанников.

Вы обладаете замечательными качествами: целеустремленностью, волей, эрудицией и, главное, влюбленностью в свою профессию. Ваши умения подкрепляются необычным, своеобразным методическим мышлением, творческой инновационностью и самостоятельностью, что так же составляет секрет Ваших успехов.

В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами – профессионалом своего дела, умной, тактичной и просто прекрасной женщиной!

Мы от всей души хотим пожелать Вам умножать все свои достоинства, пусть ум остается пытлив, энергия переполняет, каждый день наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали и покорить новые вершины профессионального Олимпа.  Хочется пожелать оставаться такой же красивой и восхитительной, отзывчивой и креативной. Всегда полной свежих идей и начинаний.

Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем живут любовь, покой и благополучие, пусть близкие люди всегда будут рядом, берегут и заботятся о Вас!