Юбилей Галины Николаевны Солнцевой

11.07.2016 г.

Ректорат ВСГИК, факультет Искусств, кафедра Дизайна, поздравляют  Галину Николаевну Солнцеву с юбилеем!!!
DSC05893.JPG

Вы являетесь одним из создателей кафедры дизайна и на протяжении многих лет остаетесь ее успешным руководителем. Вы смогли собрать вокруг себя лучших специалистов республики, среди которых члены Союза архитекторов РФ, члены Союза художников РФ, Лауреаты международных и всероссийских конкурсов в области дизайна или профильных направлений искусств. Ваши творческие достижения отмечены высокими наградами: Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Республики Бурятия, Почетной грамотой Республики Бурятия, Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры.

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость!

От всей души желаем Вам творческих побед, новых начинаний, талантливых студентов!!!

DSC_0036.JPGDSC02668.JPGIMG_6344.JPG

Галина Николаевна Солнцева с коллективом преподавателей и студентов