Поздравление с праздником 1-го сентября - днем знаний от ректората ФГБОУ ВО ВСГИК

31.08.2016 г.

Уважаемые педагоги, сотрудники, студенты, аспиранты! От всей души поздравляем Вас С днем знаний и с началом учебного года! День знаний – настоящий всенародный праздник, который наполняет волнением сердце каждого из нас.

Студентам желаем, чтобы покорились самые высокие вершины,  претворились в жизнь самые смелые замыслы, творческие идеи. Пусть каждый год, проведённый в нашем институте , станет для Вас годом развития и самосовершенствования! Учитесь с интересом, постигайте секреты будущей профессии. Настойчивость, жажда познания и трудолюбие помогут Вам достичь заветной цели!

Искренние поздравления и тёплые пожелания нашим  педагогам. Благодаря их мастерству и преданному труду новые поколения талантливых студентов преумножают славу отечественной культуры и искусства. Пусть новый учебный год подарит Вам добрых друзей, позволит приобрести бесценный опыт, откроет перспективы успешного творческого поиска и профессионального общения. Здоровья, благополучия, радости и успехов!

С праздником, с Днем знаний!

С уважением, Ректорат ФГБОУ ВО ВСГИК.

Торжественная линейка состоится 1 сентября, в 11 .00  час. перед входом в институт.