Кафедра педагогики и психологии приняла активное участие в работе городской конференции «Психология для всех»

26.04.2024 г.

24 апреля на базе Республиканской детско-юношеской библиотеки состоялась городская конференция по психологии среди учащихся старших классов «Психология для всех». Организатором данного мероприятия выступил МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования».

Заведующая кафедрой педагогики и психологии, к. психол.н., доцент Лариса Алексеевна Андреевна приняла участие в работе жюри конкурса.

Студенты группы 06Б-22 Казакова Милена, Дашиева Цырена, Мункуева Дашина и Мункуева Эржэн выступили в качестве волонтеров ЦДиК и приняли активное участие в организации и проведении мероприятия. Помимо помощи в подготовке, студенты организовали для учащихся старших классов развлекательную программу, а также прослушали информативные и креативные доклады учащихся из разных школ города Улан-Удэ.

Девиз конференции: «Добро начинается с тебя! Мир меняют люди! Делай мир добрее! Верь в себя, и у тебя все получится!»