Профориентационное мероприятие кафедры БИР

26.04.2024 г.

В рамках профориентационной деятельности кафедра библиотечно-информационных ресурсов провела встречу со студентами-выпускниками  Забайкальского краевого училища культуры.

Педагогами кафедры библиотечно-информационных ресурсов проведено очередное профориентационное мероприятие в онлайн-формате с обучающимися по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»Забайкальского краевого училища культуры. Организаторы встречи – Екатерина Александровна Кучмурукова, к.и.н., доцент, декан гуманитарно-информационного факультета и Галина Алексеевна Шаньгинова, к.п.н., доцент, зав. кафедрой библиотечно-информационных ресурсов подробно проинформировали об особенностях обучения во ВСГИК по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность»: образовательных программах, изучаемых дисциплинах, практиках, научной и общественной деятельности студентов, социальной сфере, работе студенческого городка вуза.

Кроме этого, большое внимание было уделено работе приёмной комиссии 2024 года - условиям подачи документов и сдаче вступительных испытаний.