ВСГИК принял участие в V Фестивале детской и юношеской книги «Бумажный ключ»

05.06.2024 г.

1-2 июня ГАУК РБ «Республиканская детско-юношеская библиотека» провела V Фестиваль детской и юношеской книги «Бумажный ключ», которое является ежегодным и привлекает внимание не только детей, но и взрослых.

В рамках фестиваля ВСГИК организовал работу профориентационной площадки, где приняли участие декан гуманитарно-информационного факультета Кучмурукова Екатерина Александровна, старший преподаватель Фокичева Ирина Александровна. Преподаватели провели тестирование для всех желающих «Какой у тебя склад ума?».

Доцент Орешкина Елена Владимировна и студентка группы 13Б-20 Мордвина София провели консультирование потенциальных абитуриентов по вопросам поступления и подачи документов. Каждый участник мероприятия получил рекламный материал, самые активные - сувенирную продукцию вуза.