Встреча руководства ВСГИК и БКТИС

08.06.2016 г.

26 мая 2016 г. прошла встреча и.о. ректора ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» Перовой Е.Ю. с директором ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» В.В. Сергеевым. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в подготовке кадров сферы туризма и гостеприимства.

Встреча руководства ВСГИК и БКТИС

Образовательные учреждения уже более 20 лет тесно сотрудничают в области сетевого взаимодействия, науки  творчества. ФГБОУ ВО ВСГИК также представляли и.о. проректора по учебной и воспитательной работе Редько Т.Л., зав.каф. сервиса, туризма и рекреации Будаева С.Б. Гостям провели экскурсию по объектам учебного заведения: скалодрому, актовому залу, библиотеке, учебно-тренинговой гостинице. По итогам встречи были подписаны договоры о долгосрочном сотрудничестве.