Поздравление заместителя министра культуры РФ В. В. Аристархова

31.08.2016 г.

Заместитель министра культуры РФ  В. В. Аристархов поздравил сотрудников и студентов Института  С днем знаний и началом учебного года!

Дорогие друзья! От имени Министерства культуры Российской Федерации поздравляю Вас с днём знаний и началом учебного года! Сегодня развитие образования является приоритетной государственной задачей, что в конечном итоге создаёт условия для обеспечения отрасли культуры квалифицированными кадрами. В выполнении этой долгосрочной задачи мы во многом рассчитываем на Вас, студенты 2016 года.

Особые поздравления адресую  первокурсникам, для которых этот праздник - символ новых возможностей, смелых планов и перспектив. Уверен, что служение интересам России, сохранение традиций отечественной культуры и её духовных ценностей станут для Вас главными жизненными ориентирами.

Отдельные слова благодарности преподавателям, чей труд и определяет успехи молодёжи а профессии.

Желаю всем творческих побед, благополучия радости, крепкого здоровья и счастья! С праздником вас, с новым  учебным годом!

Первый заместитель министра культуры Российской Федерации В. В. Аристархов.

день знаний.jpg